Мои дорогие и любимые читатели!
К сожалению, в последнее время я сталкиваюсь с массой обвинений и требованиями срочно дописать то или иное произведение. И с одной стороны, конечно, мне очень приятно, что мое творчество вызывает эмоциональный отклик, пусть даже и варьируется он от «автор, ты чудо», до «автор, чтоб тебя переехало грузовиком\добило астероидом\отрезало от инета, и вообще, чтоб ты сдох, ибо я прочел и разочарован», но с другой стороны в данный момент у меня нет сил даже отвечать на ваши претензии, обоснованные или не обоснованные.
Да, мне очень жаль говорить об этом, но с моего новогоднего сообщения ничего не изменилось, и в данный момент я уже не могу написать книгу за 10 дней как раньше. Я и 5 страниц в день теперь писать не могу. И ситуация вряд ли изменится до конца осени как минимум.
Искренне сожалею, если я кого-либо расстроила или разочаровала.
С уважением и пожеланием всего самого светлого,
всегда ваша Елена Звездная.
Вот я не понимаю! Почему некоторым нужно, что бы человек (автор), все время оправдывался! И зачем все время говорить гадости, так называемому “любимому автору”.
Леночка, дорогая наша, выздоравливайте, не волнуйтесь! У Вас точно все будет хорошо! ))))
Спасибо огромное за ваш труд! )))
Леночка выздоравливайте, а у нас не горит прочить всё и сразу. Мы подождем! Ваши книги стоит ждать!Главное здоровье, без него никак!
Лена, я тебя обожаю!!! И желаю всего только самого лучшего!!!
Но больше всего хочу, что бы у всех недовольных и троллей резко случилась весенняя любовь, что бы на гадости и глупости у них не осталось и секунды времени.
Выздоравливай!!!
И спасибо за все твои истории.
Мне очень жаль,что некоторые люди не умеют ставить себя на место другого человека и сопереживать. Мне очень жаль,что вы пропускаете через себя человеческую глупость “обиженных и обездоленных”,но наверное по другому не получается. Мне очень жаль,что у вас проблемы со здоровьем,но я безумно рада,что знакома с такой светлой и прекрасной женщиной и автором! Здоровья,счастья,любви,терпения,творческих успехов,безумства Муза,адекватных почитателей!)))
С глубоким уважением и любовью к вашему творчеству!
Лена, спасибо, что ты всё равно пишешь несмотря на сложности в жизни, здоровья, зависть конкурентов. желаем здорового пофигизма на недружественно настроенных личностей.
Леночка! Не переживай! Поправляйся, набирайся сил! У тебя все наладится и будет замечательно! Здоровья крепкого тебе и твоим близким!
Спасибо за твои волшебные произведения, мы с мужем очень-очень их любим!!
Леночка много-много здоровья и пусть весенние деньки принесут с собой хорошее настроение, несмотря на все жизненные неприятности!!!
Все книги которые уже есть – замечательные и неповторимые!!!!
А будет здоровье и все остальное когда-нибудь приложится!
Ленчик, радость ты наша! Не волнуйся! Я могу прочесть и три книги в сутки, но я так же понимаю, что нечестно от тебя ждать сумасшедших скоростей. Мы любим твои книги за то, что они написаны с душой, с интригой! Не стоит убивать качество, чтобы выдать много и сразу. Тем более, что писать нужно под вдохновение, а не из под кнута.
Добрый день! Ваши книги стоят того чтобы их ждать. И ждать столько время сколько нужно! Здоровья Вам, спокойствия и хорошего настроения!
Лена, книги от своего любимого автора мы дождемся, не будем трепать нервы ни тебе, ни себе)
Мы очень любим твои книги, но не ценой твоего здоровья.
Выздоравливай, и постарайся не нервничать из-за странных претензий.
Леночка! Выздоравливайте! Мы будем ждать столько, сколько нужно.
Елена, не расстраивайся от всяких нехороших слов, – собаки лают, – ветер носит. Таких почитателей твоего таланта меньше не станет, а они именно почитатели, потому что сердце фаната не знает жалости, одну только жадность.
Маэстро Джордж Мартин, например, своим читателям на такие обвинения сказал так – он не будет поддаваться нападкам своих фанатов и будет писать с той скоростью, которая понадобиться, чтобы написать отличную историю, и будет писать, то, что по его мнению необходимо, чтобы отличная история ОСТАЛАСЬ отличной историей.
Будь сильной, здоровой, любящей женой и мамой, муз пусть будет всегда в добром здравии и рядышком, а читатели чем дальше тем больше будут доставать, это народная любовь, беспощадная, но очень страстная и горячая, в своей детской жестокости постоянно терроризирующая дай! ДАЙ! На таких никакой золотой антилопы не напасешься.
Улыбайся по чаще и пиши в свое удовольствие, ты все равно не сможешь не писать, потому как очень талантлива, а злую толпу отгороди третьим кругом адского пламени!
Леночка, самое главное – здоровье. Поправляйтесь. А все остальное подождет.
Любимый автор! Здоровья, сил и терпения. Мне кажется, что адекватных читателей все же больше. Мы Вас любим, всегда поддержим и подставим, если надо, свои хрупкие плечи 😉 Всегда с Вам и за Вас.
Спасибо, что вы не бросаете нас, не смотря на все выдуманые претензии к вам. Того, кто читал ваши книги (я более чем уверена в этом) хоть одна история, но зацепила и влюбила в ее героев. Лично я, поклонница большинства. Думаю все автора, к сожалению, сталкиваются с здоровой, а иногда и с абсолютно неоправданой критикой. Старайтесь не обращать внимание на нее, ведь тех, кто вас любит, во много раз больше в любом случае!!! Спасибо, что продолжаете нас радывать, хоть по немногу, но с какой радостью мы встречаем эти кусочки)))) Мы все за вас переживаем и желаем улучшения здоровья.
Лена, здоровья вам и спокойствия!
От злых языков не убережёшься, – забейте, здоровье не вернёшь!
И спасибо за ваше творчество!
Не обращайте внимания на всякие требования! Главное – здоровье! Спасибо за то, что не бросаете нас и радуете продой!
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, все те читатели кто любят и обожают ваш труд подождут сколько нужно, а здоровье это главное выздоравливайте и набирайтесь сил, а все кому кость в горле стоит пусть ней подавится)))
Главное здоровье!!! Ну если нет времени на творчество, значит так нужно…разбаловала ты нас))) я ребёнку своему канючу, что нет проды уже давно, а он на меня дикими глазами (сам на СИ пасётся) обнаглели вы маман говорит…
Леночка, не обращайте внимания на злопыхателей. Вы уникальный, талантливый автор. От ваших книг оторваться невозможно. Искренне желаю вам здоровья и сил! Насчет того, что не можете писать так много, то, думаю, те, кто любит ваше творчество, отнесутся с пониманием и будут ждать столько, сколько нужно.