Елена Звездная “Экстремальное интервью, или Девушка для героя”


       По идее 16 мая 2013 года идет в печать моя новая книга  “Экстремальное интервью, или Девушка для героя”.  История многим из вас знакомая, Лика с ее инструкцией по охмурению мужчин упоминалась и в свахе, если кто помнит  книгу “Девушка для героя, или Как выйти замуж за злодея”.  Книга – одна из моих любимых, она легкая, веселая, с любовью, приключениями и  собственно покорением идеального мужчины. Надеюсь вам понравится))

По традиции информация из издательства:

Елена Звездная “Экстремальное интервью, или Девушка для героя”
Издательство “ЭКСМО”
Серия “Космические миры”
Страниц 352
Тираж 7000 экз.

Аннотация
Где найти новый сюжет для статьи неугомонной журналистке Лике Пресветлой, если на родной планете при упоминании ее имени вздрагивают и актеры, и политики, и даже маньяки? Естественно на самом краю вселенной, там, где еще обитают непуганые холостяки современности. А что делать, если этот самый загадочный, красивый и очень богатый холостяк с прессой принципиально не общается? Правильно, отправить себя ему в подарок, не забыв про яркую упаковку и нарядный бант. И конечно помним о главном: улыбка – безотказное оружие монстров журналистики.

Охота началась, камеры к съемке готовы, совесть благополучно оставлена дома…

 

Книга на ЛАБИРИНТЕ

112 комментариев к “Елена Звездная “Экстремальное интервью, или Девушка для героя””

  1. Ух, Лена! Я в очередном восторге от очередной твоей книги!!! Спасибо, что творишь на радость (этим словом я исключаю завистников)всем! С нетерпением жду дальнейших восторгов (книг, в смысле). Удачи, здоровья, Муза, и (в преддверии лета) ОТПУСКА!

  2. Леночка, спасибо за книгу, бегала в магазин 2 недели подряд, купила, прочитала, похихикала, попереживала, даже местами прослезилась. Но я так поняла история не закончилась? По сравнению с электронным вариантом книга неокончена, поэтому надеюсь и жду продолжения…! Ну пожалуйста…

  3. Заказала книгу в Лабиринте ( молодцы, быстро работают !) , получив, отложила и не читала, оттягивала этот счастливый момент . Начала читать, читала медленно , смакуя, наслаждаясь, перечитывая…….
    БРАВО, Лена !!!!! Очередной ШЕДЕВР !!!! Как всегда на высоте !!! СПАСИБО !!!
    Хотелось бы приобрести книгу в эл/варианте (от бумажных отказалась лет 10 назад – хранить негде, а у нас вся семья любит почитать )…
    Надеюсь на продолжение ….
    С наилучшими пожеланиями, Наталия

  4. Елена, прочла запоем с огромным удовольствием 🙂 поставила на полочку рядом с “Невеста для злодея”, поедем отдыхать, вручу обе книги маме, пусть отдохнет от своих важных документов.
    Спасибо Вам за творчество!

  5. Елена! Книга бесподобна. Прочитала за вечер, не смогла оторваться. Я не стала подписываться на ваше весеннее безобразие, но судя по тому как вы описываете романтические сцены в “Интервью”, понимаю, что зря. Спасибо Вам большое за Ваше творчество. Пойду перечитывать)

  6. Лена, я в восторге! Просто умирала от смеха. Столько позитива получила. Читала до 2-х ночи, не могла оторваться. Правда иногда Алекса было жалко.Железный мужик! Ему же периодически систематически ходить было неудобно, брюки сильно жали!!! Спасибо за полученное удовольствие от прочитанного. Надеюсь на продолжение!!!

  7. наконец то и у меня есть книга изданная на бумаге, подруги мама привезла из России) я в восторге, ну в общем как всегда:) Елена, вы единственный автор чьи книги все до одной я прочитала с огромным удовольствием и еще не случилось, чтоб хоть какая то, хоть чуть чуть не понравилась 🙂
    Буду с нетерпением ждать продолжения 🙂
    Огромное спасибо за творчество)))

    The best :))))

  8. Книгу ждала долго,а прочитала за день,печалька)))Радует что скоро будет продолжение!Леночка,огромное спасибо за творчества!Успехов и вдохновения!!!)))

  9. Елена, книга замечательная, начала читать в плохом настроении, в результате вскоре хихикала, на удивление семье, и за такой позитив спасибо вдвойне))

  10. Книга просто супер. Читала на одном дыхание. За вечер. Хотела оттягивать удовольствие в чтении, но не удержалась. Ждем продолжения. Удачи. Что бы Муза не покидала ни когда.

  11. Наконец то купила книгу.Прочла с великим удовольствием,как впрочем и все ваши произведения. Спасибо огромное за ваше творчеством,оно поистине приносит море удовольствия.Удачи и успехов.

  12. Спасибо за море удовольствия,которое получила, читая эту обворожительную книгу! Буду с огромным нетерпением ждать продолжения! СПАСИБО, Лена, за твои книги!!! А твоим близким поклон за то, что они поддерживают тебя и помогают тебе творить!!!

  13. Добрый вечер! У меня вопрос: а вторая часть уже в издательстве или только будет писаться (просто я давно читала еще на СИ вариант со свадьбой), и если в издательстве то когда приблизительно ждать выхода. Спасибо заранее за ответ и конечно спасибо за столь потрясающую книгу!!!!

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля