Отправить сообщение:
Если Ваше сообщения не отправляется через форму выше, то используйте почту ниже.
Контактная информация:
майл: elenazvezdnaya.ru@gmail.com
Мои группы в соц сетях:
Телеграм: https://telegram.im/@zv_elena
Вконтакте: https://vk.com/id126755680
Добрый день, Елена!
У меня такая же проблема как у Наталии. Не могу открыть книгу АП7, ввожу ключ, а программа повторно запрашивает пароль.
Что делать?
Заранее благодарна, Валерия!
Перезагрузите комп
Елена, спасибо!
Переустановили программу и всё заработало… счастью нет предела..
Еще раз спасибо!!
Валерия
Здравствуйте Елена. Вы пишите замечательные книги и я согласна что за труд надо платить). НО вот с рассылкой у ВАС проблемы как и всегда( 14 олатила АП-7 жду до сих пор((( читаю комменты приходят через час, наверно я такая несчастливая второй раз жду днями первый раз ждала наделю в этот сколько? Оплатила через вебмани
уже отправила все))
Добрый день!
оплатила вчера книгу, пришло подтверждение с робокассы, книга не пришла, подскадите, какие мои действия дальнейшие?
на крайний случай если не придет книга напишите мне на почту
Добрый день! Заказала АП 7, рассылка пришла почти сразу, но при переходе по ссылке мне выскакивает окно с надписью: Архив поврежден. Перед тем как купить книгу я скачивала пробную и все открывалось. Что делать? Так хочется дочитать до конца.
привет, вроде вам только что ответила по почте. Если нет, скачайте архив повторно, если не поможет, отправлю незаархивированую версию
Здравствуйте Елена!
Вчера 28.07.13 приобрела на Вашем сайте книгу “Академия проклятий 7” номер заказа 208889. В письме, которое мне было выслано указаны ссылки для скачивания и ключ для активации. После скачивания из всех ссылок при разархивировании файлов выдается результат, что архив поврежден. Помогите!!! Что делаю неправильно? Да с прочтением предварительной книги все пршло нормально.
С уважением Ирина.
Привет, ключ там уже не нужен
Здравствуйте, я хотела бы купить АП7, получила счет, а об оплате, надо отдельно где-либо отписываться? я подобной системой раньше не пользовалась, если не затруднит напишите хотя бы примерный порядок после оплаты
там все автоматически, отписываться не надо)
Скажите, а книга через какое время рассылается, я оплатила 2 числа, а ответа пока нет
а какая книга?
АП 7 заказ № 15272552
Добрый день
не подскажете как подписаться на рассылку книги Замок оборотня?
все время говори ” у вас нет доступа” а через “контакты” не могу отправить запрос
Елена
нужно писать на мою почту elenazvezdnaya.podpiska@gmail.com
раз в неделю я просматриваю заявки
Прочитала серию книг “Академия проклятий”, но мне остался не понятен один момент: главный герой темный лорд, она человек. И как долго они будут вместе, если он живет веками, а она всего лет 100? Мне этот момент не понятен.
Им бы, для начала, прожить это время. С их увлечениями это уже достижение! И потом никто не отменял магию, она наверняка сможет продлить жизнь героине, тем более, что теперь их жизни связаны вместе. В любом случае смерть Деи – это встреча Риана с той самой большой и грозной Бездной в другом качестве.
Хм… мне перед Еленой неудобно………… а вы уверены, что ЧИТАЛИ книгу?????????
Добрый день, у меня не открываются ссылки, компьютер выдает 2 ошибки: ошибка в CRC и неожиданный конец архива. что делать&
ответила на почту
Лена у меня не получается проплатить книги Стерву и теньку хотя с оплатой АП проблм не было
попробуй через робокассу
и там тоже не получается
Надеюсь чуть настроение подняла
10.09.2013 22:39:00
999999900128882973
Ой не туда написала, хотела автора порадовать, в страницах запуталась.(
Привет! Лена, а у меня Оборотни почему-то на айфоне не открываются, пишет ошибка 404 – не найдена страница(, их можно только на компьютере читать?
а вы программу скачали?
Леночка, а что происходит?????????????? минут 10 пыталась выйти на официальный сайт – вышла, а там как на северном полюсе – ушла с диким чувством голода – мозги десерта хотят, а самиздат просто выкидывает………… обидно то как!!!!
Здравствуйте, Елена! Вчера писала Вам, но почему-то моего письма в комментариях нет, поэтому пишу снова. Извините за настойчивость, но у меня все еще остается открытым вопрос с регистрацией на сайте (не приходит пароль на указанный адрес). И еще по поводу продолжения АП – покупала книги №5; 6; 7 и хотелось бы все таки прочитать о свадьбе (если надо я могу и оплатить, ну уж очень хочется продолжения). Заранее спасибо.
привет, посмотрю что там
Добрый день! Не хочется отвлекать Вас от работы, но все-таки как там дело с моей регистрацией? Пожалуйста, посмотрите, что можно сделать. Спасибо.
Привет, так вы ни в каком разделе не записаны, вам просто пока нет смысла регистрироваться))
Здравствуйте.
Отправила сообщение так до конца и не разобравшись как все таки у вас происходит полная регистрация.
Для того чтобы получить пароль на email надо для начала на книгу оформить подписку?
А то очень хочется прочитать рыжую)) Вот и бьюсь с этой регистрацией на сайте))
не, при оплате вас регистрируют на сайте вручную
Я уже несколько дней назад как зарегистрировалась, но пароль так и не пришел на почту. Вчера я понадеялась на восстановления пароля, но сообщение опять не пришло.
В спам попасть не могло, проверяла.
Возможно ли, если я оформлю подписку, на перерегистрацию на вашем сайте? Или мне ждать сообщения с паролем?
Заранее спасибо за ответ. Жду и надеюсь)
у вас рамблер, он не пропускает письма с сайта, почему-то)) если хотите скиньте мне на почту пароль, который хотите, а логин у вас уже есть)
Здравствуйте Елена. Я зарегистрирована на вашем сайте давно, пыталась востоновить забытый пароль. Письмо с новым паролем так и не пришло. Подскажите, что мне делать.
придумать пароль, скинуть мне на почту, я вам его заменю