Мертвые игры 4

Извините, вы не имеете прав на просмотр этого материала.Если у Вас есть доступ, то необходимо авторизоваться.Для получения доступа необходимо оформить подписку. В меню *Подписка на книги*. Если вас выбросило из авторизации нажмите F5.Если что не получится напишите.

791 комментарий к “Мертвые игры 4”

  1. Спасибо, Лена ,за продолжение истории! С радостью “подпишусь” и на пятую книгу, и на все, что будет предложено! Жаль, что до самих игр дело так и не дошло, У меня почему то совсем не воспринималась та часть,где представлялись участники (с их нежитью) -зачем про них столько-то? Очень хотелось узнать больше истории про Гобби и кто же такой все-таки -“эльф № 2”?! Наконец-то ГарЭраш “отвалил” от Рии со своей ” дрессировкой”…Вообщем, Здоровья вашей семье и творческих успехов Вам!

  2. а я думаю, что пятая книга высосет всю вашу энергию и на оставшиеся проекты не хватит сил!! МИ прекрасно будут смотреться и в 4 книгах, если вы сделаете так как планируете, в плане переделки и сокращений!! А вообще решать вам разумеется, я как преданный читатель буду ждать любое ваше решение!))) спасибо за ваше творчество! здоровья вам и вашей крошке!!!

  3. Очень хочется узнать про мертвые игры. как сюжет будет закручиться.
    ну и с кем останется Риа=)
    Как по моим ощущениям больше скланяюсь к Таши)
    Но сама болею за Гаэр-аша=)

  4. Дорогая Елена, у тебя замечательный литературный стиль, читается легко и с удовольствием, как пьётся чистая и вкусная вода из родника.
    Понравилось, что в сюжете этой книги появились ведьмочки и персонажи из Приключений ведьмочки, кстати, тоже надюсь на продолжение )))
    Восхищаюсь твоей творческой фантазией и, в тоже время, логичностью, реалистичностью и многогранностью сюжета. А ещё – юмором! Особенно в Тэрре, Приключениях ведьмочке, Хелл, Сосватать героя и, конечно, в Экстремальном интервью, Киран и недописанной Любовнице. И, по-моему, твой талант во многом превосходит большинство творений фэнтезийного и фантастического жанра.
    Раскопала в рунете всё, что туда попало тобой написанное, в том числе на mybook, и читаю взахлёб и с удовольствием. Так что ты теперь в числе моих самых пресамых обожаемых авторов: Токиен, Стругацкие, Желязный, Белянин Андрей, Парфёнова Настя и Звёздная Елена. )))
    Жду-жду-жду продолжений и новых историй. )))
    Здоровья, благополучия тебе и твоим близким. И ещё тебе – неиссякаемого мощного потока творческих идей и энергии. )))
    И, как водится в лучших традициях рунета: “афтар, рулишь, пеши исчо!” ))
    СПАСИБО! )

  5. Вот выдержка у ректора слов нет, вот это любовь настоящая, готов отказаться от своей любви лишь бы Риа была счастлива. Леночка, а может не надо нигде и ничего сокращать, просто всё потрясно, все книги живые, читаю не отрываясь. Жду с нетерпением 5 книгу. Ты лучшая. Спасибо!!!! Я очень благодарна случаю или еще кому-нибудь, ну кто там есть из этих сил сверхъестественных, что я наткнулась на твое творчество. Обожаю твои книги.

  6. Леночка, большое спасибо за книжку. Согласна с тобой, что Гаэр-Аш в конце книги стал более интересным персонажем… я бы сказала повзрослел. Очень нравится, что книжка вызывает яркие эмоции. Хочется читать и читать дальше….

  7. Здравствуйте, а появится возможность купить 4-ю книгу в формате epub, слишком заморочено с этой подпиской((( и давно хотела написать-Вы мой самый любимый автор, ободаю Ваше творчество!!!

  8. День добрый, Елена. Буквально неделю назад начала читать Ваши произведения и влюбилась в них. Читала с вечера и до 3-4 утра. Вот минут 15 назад купила МИ-4, оплатила ее, открыла и оказалось, что я ее уже читала. Скажите, пожалуйста, а для тех, кто купил МИ-4, книга МИ-5 не будет бесплатно идти?))) Понимаю, что вопрос сверхнаглый, но все же… интересно немного…

  9. Здравствуйте, Елена! Недавно читала комментарии, там Вы говорите, что после написания книги, подписчикам обычно высылаете полностью книгу в электронном варианте. Я неправильно что-то поняла или пропустила что-то? МИ-4 вы тоже высылали? Или это неправильная информация? Спасибо за ответ.

  10. Доброе время суток! Пока ждала ответа на вопрос, самостоятельно разобралась с МИ-3 и МИ-4 (нашла скачанный вариант – я про него совсем забыла!!!), а с МИ-5 проблем не было, так что извините за беспокойство! Желаю творческих успехов и полёта мысли!!!

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 33 34 35
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля